Бесплатно узнайте кто Вам звонил
Предполагаемый населенный пункт:
Москва
Москва
Предполагаемая область:
Московская область
Московская область
Предполагаемый округ:
Центральный федеральный округ
Центральный федеральный округ
Другие варианты написания номера:
7-495-1556774, 7-495-155-67-74, +74951556774, 7(495)1556774, 4951556774, +7(495)1556774, 74951556774, 8(495)1556774, 8 495 155 67 74
7-495-1556774, 7-495-155-67-74, +74951556774, 7(495)1556774, 4951556774, +7(495)1556774, 74951556774, 8(495)1556774, 8 495 155 67 74
Предполагаемый район:
Новая Москва
Новая Москва
Предполагаемый оператор:
ЗАО "КантриКом"
ЗАО "КантриКом"
Добавить отзыв
Другие номера данного населенного пункта
Последние отзывы
Москва
Московские мошенники
Последние отзывы
Алка
В сети много негативных отзывов. Пишут, что с этого номера поступали нежелательные звонки: просто молчали в трубку (так называемый "прозвон"), а в других случаях есть подозрения на...
Последние отзывы
Ситя
Лохотрон. Мошенники.
Последние отзывы
Ольга
Мошеннический прозвон с незнакомого номера. Свой номер ему не давала, яндекс пишет "Нежелательный звонок. Есть жалобы." Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Последние отзывы
SIS
Звонок из Дагестана, номер маркирован наименованием компании из Перми (SIS Corporation). Данный номер не числится в данной компании как контакт. Маркировка подделана в мошеннических намерениях.
Используя данный сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для Вас.
Подробнее


Отзывы о номере 84951556774 (3)
Мужчина обратился по имени и отчеству, представился сотрудником службы безопасности самого зелёного банка.
Через 15 секунд меня послали, т.к. он решил, что я начал запись разговора, но ради интереса решил не бросать трубку.
Далее в разговоре постоянно прослеживалось хамство с его стороны.
Сказал, что на моё имя хотят открыть кредитный продукт и для проверки нужно продиктовать номер карты.
На вопрос "Какой именно?" получил ответ: "Дебетовой и кредитной" (Кредитки данного банка никогда не было).
Поняв, что вероятность удачного исхода данной аферы стремится к нулю, он решил снова "понаезжать".
После, когда стало ясно, что желаемого результата он не добьётся, сказал что-то вроде "дальше банк не несёт ответственности" и попрощался.
Звонил молодой человек. Типа из Сбербанка. Какой то платёж который они заблокировали. Пыталась узнать данные банковской карты. Мошенники.
Это мошенники. Представляются финансовыми сотрудниками Сбербанка. Якобы кому-то с моей карты в Питер пытаются сделать платеж в 5000руб. .... и все вопросы на "Да?" или "Нет". Советую вообще с ними не разговаривать или следите, чтобы не повторить "Да","Нет". Потом связь оборвалась и они уже не перезвонили.