Бесплатно узнайте кто Вам звонил
Предполагаемый населенный пункт:
Москва
Москва
Предполагаемая область:
Московская область
Московская область
Предполагаемый округ:
Центральный федеральный округ
Центральный федеральный округ
Другие варианты написания номера:
7-495-1894059, 7-495-189-40-59, +74951894059, 7(495)1894059, 4951894059, +7(495)1894059, 74951894059, 8(495)1894059, 8 495 189 40 59
7-495-1894059, 7-495-189-40-59, +74951894059, 7(495)1894059, 4951894059, +7(495)1894059, 74951894059, 8(495)1894059, 8 495 189 40 59
Предполагаемый район:
Новая Москва
Новая Москва
Предполагаемый оператор:
ИП Амелькин Александр Николаевич
ИП Амелькин Александр Николаевич
Добавить отзыв
Другие номера данного населенного пункта
Последние отзывы
Москва
Московские мошенники
Последние отзывы
Алка
В сети много негативных отзывов. Пишут, что с этого номера поступали нежелательные звонки: просто молчали в трубку (так называемый "прозвон"), а в других случаях есть подозрения на...
Последние отзывы
Ситя
Лохотрон. Мошенники.
Последние отзывы
Ольга
Мошеннический прозвон с незнакомого номера. Свой номер ему не давала, яндекс пишет "Нежелательный звонок. Есть жалобы." Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Последние отзывы
SIS
Звонок из Дагестана, номер маркирован наименованием компании из Перми (SIS Corporation). Данный номер не числится в данной компании как контакт. Маркировка подделана в мошеннических намерениях.
Используя данный сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для Вас.
Подробнее


Отзывы о номере 84951894059 (2)
Уточню, представился работником именно сбербанка.
С номера 8-495-189-40-59 звонил молодой человек с немосковским акцентом, представился работником банка, службой безопасности кажется, точно не помню...но смысл в том, что якобы был взлом моего счёта и что-то там надо....я сразу пресекла разговор, поняла, что это мошенник, говорю, сама позвоню в банк и узнаю...Голос сразу повысился, мол, зачем звонить, он итак сотрудник банка и я тем самым якобы нарушаю 152 статью....резко его оборвала, крикнула в трубку " я разберусь!" И отключилась. Никто не перезвонил. Не раз слышала о мошенниках, поэтому сразу догалалась, что это их почерк. Будьте осторожны!!!